Ильтякова просят привезти в Частоозерье «Руки вверх» и «Иванушек International»

Ильтякова просят привезти в Частоозерье «Руки вверх» и «Иванушек International»

Петиция появилась на одном из популярных сайтов.

Депутата Госдумы РФ Александра Ильтякова просят устроить для зауральцев и гостей Курганской области концерт с участием популярных российских групп. Соответствующая петиция появилась на сайте change.org.

Как отметил автор петиции, этнофестиваль «Купала», который прошёл 9 июля в селе Частоозерье, был грандиозным и собрал несколько тысяч человек, однако состав музыкальных коллективов необходимо разнообразить.

- «Кипелов» - это, конечно, круто! Но! Он реально уже поднадоел. На фестивалях такого уровня не хватает тех групп, на которые приедут еще больше народа! Прочитал, что 17 сентября планируется еще один фестиваль. Если это будет рок-фест, то нужно помимо «Алисы» привезти «Чайф» и «Агату Кристи». Они все поддерживают спецоперацию. И про молодых рокеров со всего Урала - тоже круто. Но будет супер, если артисты будут разноплановые - привезите пожалуйста группы «Руки вверх» и «Иванушки International». Все будут пищать от восторга и приедет не 10 тысяч человек, а втрое больше, потому что эти группы и их песни всенародно любимы, - отметил автор петиции.

Напомним, в селе Частоозерье есть концертная площадка, которая готова к проведению различных музыкальных фестивалей. Как ранее рассказал «Область 45» Александр Ильтяков, в планах проведение масштабных фестивалей. Депутат отметил, что многотысячные фесты необязательно проводить только в Москве, а в Курганской области также созданы все условия для подобных концертов.

Служба информации телекомпании «Область 45». Фото Михаила Белокрылова.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
4 комментария
Светлана
18.07.2022
Алиса, это круто
ого!
19.07.2022
Руки Вверх это реально круто.
Слушайте сами
20.07.2022
Отстой, но для частонеозерцев само то.
18мнеуже
23.07.2022
Даёшь на следующее мероприятие компании Велес группу Рукивверх и много воды... питьевой воды!
Написать комментарий

Читайте также