В Курганской области мужчина вонзил нож в сердце своей знакомой

В Курганской области мужчина вонзил нож в сердце своей знакомой

В Шумихе местного жителя обвинили в покушении на убийство. Мужчина поссорился со знакомой, а затем бросился на неё с ножом.

По материалам уголовного дела, вечером 13 апреля этого года в Шумихе 56-летний местный житель поссорился со своей 45-летней знакомой. После конфликта бросился на неё с ножом и нанёс удар в область сердца. Нападение произошло возле ограды одного из домов.

- Мишкинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Курганской области завершено расследование уголовного дела в отношении 56-летнего жителя города Шумихи. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство). Преступный умысел нападавшего, направленный на убийство потерпевшей, не был доведен до конца ввиду ее активного сопротивления, помощи очевидцев случившегося, а также оказанной потерпевшей медицинской помощи, - комментируют в следственном комитете Курганской области.

Сейчас обвиняемый находится под стражей. Расследование уголовного дела завершили. В скором времени его по существу рассмотрит суд.

Мария Мазина, служба информации «Область 45». Фото СУ СК России по Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Вальдемар
20.07.2022
Это любовь
Написать комментарий

Читайте также