Автомобили курганцев страдают от гидроударов

Автомобили курганцев страдают от гидроударов

«Не работают ливнёвки на улице Мальцева, пешеходы идут по колено в воде, машины получают гидроудар двигателя», - пишут курганцы на сайте «Обратись». Что такое гидроудар для машины и во сколько он обойдется водителям? На эти и другие вопросы ответил директор курганского автосалона Виктор Кожин.

Анна Шишминцева, служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
5 комментариев
Анна
20.07.2022
17.07 на Дзержинском кольце была огроменная лужа. Получили гидроудар, пришлось перебрать весь мотор, чтобы машина ожила. Потратили кучу денег, кто это должен возмещать?! Никто, видимо, службам вообще плевать на то, в каком состоянии город после дождей.
Гость
20.07.2022
Автомобиль вообще от гидроудара не страдает, страдает его хозяин, да и то в большинстве случаев по своей глупости)))
угу
20.07.2022
Гостю Три +++
Анне
21.07.2022
Везде подобное случается. В прошлом июне Красноярск после ливня затопило, у нас родственники там, им тоже пришлось на свою мазду новый движок контрактный ставить- дешевле чем отремонтировать после гидроудара. При такой стихии ни одна супер-пупер ливневка не справится. Не истерите.
Дмитрий
21.07.2022
Всегда интересно, видя огромную лужу, зачем вы туда лезете? А потом спрашиваете, "кто мне заплатит за ремонт машины"?. Никто!!! Это ваша глупость, и ответственность за неё несёте только вы!
Написать комментарий

Читайте также