Дворовый футбол в Кургане поддерживает крупное предприятие

21.07.2022
Бизнес
 Дворовый футбол в Кургане поддерживает крупное предприятие

«Область 45» рассказывает о предприятиях, которые поддерживают социальные проекты в Кургане. «РегионТорг» стал официальным партнёром турнира по дворовому футболу. 

С середины июля в Кургане стартовал турнир по дворовому футболу. Помощь в поддержке команд и в проведении спортивного мероприятия оказало предприятие «РегионТорг».

- Это не просто спортивная игра, а стиль жизни, - говорит руководитель предприятия «РегионТорг» Максим Дробыленко.

Компания, которая никак не связана со спортом, поддерживает турнир по дворовому футболу на кубок Курганской городской думы. Кроме этого, материальную поддержку предприятие оказывает детскому дому и реабилитационному центру. 

- Поддерживаем нашу молодёжь, развитие спорта. Спорт вообще должен стать нормой жизни каждого человека. Особенно в связи с пандемией, с реалиями нашей по экологии, - рассказывает Максим Дробыленко.

Партнёры дворового футбола уже стали болельщиками местных команд, тоже следят за играми турнира. При этом остаются фанатами своего дела. На предприятии работают более 70 человек. На складе - около 10 тысяч наименований: среди них, актуальные летом, водонагреватели и кондиционеры в полной комплектации.

- «РегионТорг» - эта организация уже больше 25 лет на рынке Кургана и Курганской области. Мы занимаемся комплексным обеспечением систем водоснабжения, отопления, канализации, газификации. Комплектуем не только микрорайоны, но и коттеджи, дома, квартиры, -  рассказывает Максим Дробыленко. 

В приоритете «РегионТорг» - люди. Для удобства покупателей магазин и склад находятся в одном месте. Подобрать отдельный товар или комплекс помогут специалисты. 

Служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также