Лучшие интернет-ресурсы для изучения делового английского

Лучшие интернет-ресурсы для изучения делового английского

Многие наши соотечественники сейчас работают в иностранных компаниях или в российских компаниях, которые имеют иностранных партнеров. И здесь без делового английского просто не обойтись! 

Можно изучать язык индивидуально или в группе с преподавателем. А можно пойти по другому пути: изучать иностранный через Интернет. Это более современно и дешево, но не менее эффективно. В Сети можно найти множество ресурсов, где предлагают изучение делового English. Рассмотрим самые популярные из них.

«Деловой Английский за 5 недель» с Оксаной Долинка

Пожалуй, самый лучший на сегодняшний день ресурс, предлагающий изучение бизнес-английского для русскоязычных пользователей. На этих онлайн-курсах можно выучить язык для карьерного продвижения и ведения собственного дела всего за пять недель.

Автором курсов является Оксана Долинка – сертифицированный Кембриджем преподаватель английского языка с более чем 10-летним опытом практической работы. Свыше 65 000 благодарственных отзывов, более 1 000 000 подписчиков в социальных сетях, более 50 000 000 просмотров на You Tube – это говорит о многом!

Уроки проходят в формате видео-занятий и аудио-диалогов. Вы научитесь составлять резюме, проходить и проводить интервью, делать презентации, вести телефонные переговоры. Уроки очень интересные, насыщенные и увлекательные (видео – 20 минут, аудио – 3-5 минут)! Вы можете проходить их в любом месте и в любое время. Главное, чтобы был доступ к Интернету.

Learn English British Council

Это англоязычный ресурс. Здесь можно выбрать программу обучения и оценки, которая подходит для вашей организации и соответствует вашим бизнес-целям. Чтение на иностранном практикуется в статьях делового журнала. Есть аудио- и видео-формат для учащихся среднего уровня, а также серия уроков по деловой переписке. Выбирайте, что наиболее актуально для вас.

Business English Pod

Этот сайт предназначен для тех, кому английский необходим по работе для ведения переговоров, в том числе телефонных, интервью, собеседований и презентаций. 600 уроков и курсов охватывают все навыки бизнес English. Вы можете попробовать бесплатную демо-версию, чтобы улучшить словарный запас и навыки делового общения на иностранном.

Breaking News English

Формат сайта – обучение английскому по мини-новостям. Уроки разбиты на уровни: от нулевого до шестого.

Вы можете читать или прослушивать новости со всего мира на изучаемом языке. Это улучшает восприятие иностранной речи. Каждую неделю вам доступно два урока.

English Central

Сайт создан в формате видео-уроков. Библиотека насчитывает свыше 10 000 роликов на английском.

Вы можете подбирать видео в соответствии со своим уровнем знания языка или интересами (бизнес, новости, образование, общество и пр.). Изучение новых слов поможет заполнить пробелы.

Вместе с героями клипов вы можете проговаривать слова, приближая свое произношение к идеальному. Доступны индивидуальные занятия с преподавателем.

Совершенствование профессионального бизнес-словаря и повышение уровня знаний поможет вам работать более эффективно и откроет новые карьерные возможности.

На правах рекламы.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также