В Кургане скончался известный фотокорреспондент

В Кургане скончался известный фотокорреспондент

Не стало Николая Белобородова.

В Кургане скончался известный фотокорреспондент, старейший сотрудник издательского холдинга «Новый мир» Николай Белобородов. Об этом сообщается на сайте медиахолдинга.

- В областную газету пришел работать в 1996 году. В командировках объездил всю Курганскую область, подмечая самые разные моменты нашей жизни. Николай Андреевич становился лауреатом и победителем всероссийских и региональных конкурсов, неоднократно организовывал персональные фотовыставки, - говорится в сообщении редакции.

Прощание с Николаем Белобородовым пройдет 31 августа в траурном зале Курганского областного бюро судебно-медицинской экспертизы на проспекте Машиностроителей, 34 с 14:00 до 15:00.

Редакция «Область 45» приносит искренние соболезнования родным и близким Николая Андреевича.

Михаил Белокрылов, служба информации телекомпании «Область 45». Фото страница Николая Белобородова в «ВКонтакте».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
З.М.Родионова
31.08.2022
Уважаемая,Людмила Павловна,родные и близкие Николая Андреевича,коллеги ! Примите наши глубокие соболезнования по поводу безвременного ухода из земной жизни глубокоуважаемого и светлого человека-Николая Андреевича.Мы разделяет с вами горечь невосполнимой утраты.Крепитесь,сил вам вынести столь тяжёлое испытание.Пусть земля Николаю Андреевичу будет пухом !Царствие ему небесное и вечная память !К сожалению мы не в городе и быть на церемонии прощания не сможем.Родионовы З.М.и А.А.
Людмила,69лет,г.Курган
31.08.2022
С Николаем Андреевичем знакомы по работе на КЗКТ,тогда просто наш Коля, следили за его профессиональным ростом и гордились его успехами.Даже когда завода не стало,с Николаем Андреевичем можно было поздороваться на значимых публичных мероприятиях, он всегда на передовой.Вечная память! Глубокие соболезнования родным и близким!
Написать комментарий

Читайте также