В Кургане три счастливчика выиграли подарки от студии мебельного дизайна «Ирэн»

06.09.2022
Бизнес
В Кургане три счастливчика выиграли подарки от студии мебельного дизайна «Ирэн»

Студия мебельного дизайна «Ирэн» подвела итоги розыгрыша. Призы победителям вручили 5 сентября. Как можно было принять участие в розыгрыше и каков был главный приз, узнала съёмочная группа «Область 45».

Студия мебельного дизайна «Ирэн» провела розыгрыш для клиентов в прямом эфире на своей официальной странице ВКонтакте.

- Все, кто покупал товар из наличия или заказывал в период проведения акции с 11 мая по 31 августа - корпусную мебель, мягкую, обеденную зону или любой товар, который представлен в наших салонах «Ирэн» - автоматически становились участниками розыгрыша, - рассказывает заведующая производством мебельной студии «Ирэн» Наталья Карасёва.

Генератор случайных чисел выбрал трёх счастливчиков. Ими стали жительницы Кургана: Лидия Трушина, Галина Гоголева и Елена Постовалова. 5 сентября дамам вручили призы.

- Первого числа, когда мне сообщили, что я выиграла столик журнальный, – для меня все это одна приятность: и кухню установили красивую, и столик выиграла, - делится впечатлениями победитель розыгрыша Лидия Трушина.

- В магазине «Ирэн» покупали кухонный стол себе, очень понравился. Тоже довольна очень. И ещё оказалось, что выиграла пуфик, - рассказывает Галина Гоголева.

- Желаю всем участвовать, потому что шанс может быть у каждого. Мы вообще не ожидали выиграть, так что пробуйте, заказывайте мебель в «Ирэн» и участвуйте в розыгрыше, - советует победитель розыгрыша Елена Постовалова.

Помимо заслуженных подарков победители получили по букету цветов. Шкаф-купе стал главным призом розыгрыша. Его вручили за первое место.

- Мы очень дорожим своими клиентами и всегда с огромным удовольствием проводим такого рода розыгрыши. Приходите к нам в салоны «Ирэн», будем рады видеть вас! - приглашает Наталья Карасёва.

Новости компании.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также