Хоккейный клуб «Зауралье» начал новый сезон игр

12.09.2022

8 сентября хоккеисты курганского клуба «Зауралье» открыли новый сезон. Первые игры у спортсменов прошли на выезде.

Первая игра в новом сезоне у хоккеистов из команды «Зауралье» прошла 8 сентября в Перми. Курганские спортсмены встретились с хоккеистами из команды «Молот».

В первом периоде на 19-ой минуте шайбу в курганские ворота забил Александр Шевченко из команды «Молот». Сравнял счёт на табло Иван Степанов. Он почти сразу после Шевченко забил ответную шайбу.

Во втором периоде курганские хоккеисты продолжили атаковать ворота соперников. Дмитрий Стулов, Дмитрий Колготин и Илья Бочков забили шайбы в ворота пермяков и вырвались вперёд. Завершилась встреча со счётом 1:4 в пользу курганской команды.

10 сентября курганские хоккеисты играли с командой «Торос» в Нефтекамске.

На 25-ой минуте шайбу в ворота нефтекамцев забил Алексей Богданов. Соперником не удалось отыграться, поэтому игра закончилась со счётом 1:0 в пользу курганцев.

Следующая игра состоится сегодня, 12 сентября, в Альметьевске против хоккеистов «Нефтяника».