Губернатор Курганской области призвал помогать семьям мобилизованных

Губернатор Курганской области призвал помогать семьям мобилизованных

Поручение помогать семьям тем, кто отправился участвовать в военной спецоперации, Шумков дал в рамках организации работы областной комиссии по призыву.

Губернатор Курганской области Вадим Шумков в рамках организации работы областной комиссии по призыву дал поручение начальнику главного управления социальной защиты населения и главам муниципалитетов помогать семьям мобилизуемых граждан.

- Внеочередное медицинское обследование, вопросы юридической материальной поддержки, помощь детям, пожилым родителям - все это должно стать вашими основными задачами по каждой такой семье. Вы должны иметь ее социальный портрет с определением тех проблем, которые мы можем и полномочны решить. Занимайтесь этой работой, как самой важной, - отметил губернатор Курганской области Вадим Шумков.

Полина Черемных, служба информации телекомпании «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
4 комментария
Гость
25.09.2022
Налоги плати, воевать иди, потом еду отправь, конечно граждане РФ это сделают для своих. А Налоги куда идут???????
Гость
25.09.2022
В Ебурге отменили запрет на выезд из региона военнобязаным.Вы опаздываете с этим приказом. Спросят же. Не надо смотреть на другие более крупные регионы. Они то отменят и договорятся. Вы последовательны и предсказуемы, не надо смотреть за ЕКБ.У вас все указы однотипные, как и с короновирусом.Вы можете принимать самостоятельно???
Гость
25.09.2022
Прям всё так плохо. Налоги миллиардные. Говорили на безопастнось. Теперь накорми, одень. Конечно граждане так и сделают. Только вопрос, нужно ли платить налоги и в какую дыру??
Сергей
28.09.2022
Очередной плюс Губеру! Спасибо.
Написать комментарий

Читайте также