Зауральский спортсмен занял первое место в финале Кубка России по стендовой стрельбе

27.09.2022

На Кубке России по стендовой стрельбе Курганскую область представил Роман Сенцов. Он стал первым в финале.

Соревнования Кубка России по стендовой стрельбе проходят сейчас в республике Адыгея. От Курганской области поехал мастер спорта международного класса и спортсмен центра спортивной подготовки проведения спортивных мероприятий Роман Сенцов.

- С большим отрывом от соперников курганский спортсмен стал лучшим в квалификации (121 поражённая мишень из 125) и с большим преимуществом выиграл в финале дисциплины «скит», - пишет сообщество «Спорт в Курганской области».

Арина Боровина, служба информации телекомпании «Область 45». Фото сообщества «Спорт в Курганской области».