Курганец до смерти избил друга

Курганец до смерти избил друга

В микрорайоне Рябково 34-летний местный житель устроил смертельный конфликт.

В ночь на 24 сентября 34-летний местный житель вместе со своим товарищем находились в гостях у общих знакомых по ул. Чернореченской, 65. Мужчины выпили, между ними произошел конфликт, из-за которого злоумышленник сильно избил потерпевшего. Вызвали бригаду скорой помощи, но было поздно. От полученных травм 43-летний товарищ обвиняемого скончался в медицинском учреждении.

- Следственным отделом по г. Кургану СУ СК России по Курганской области ранее неоднократно судимый 34-летний местный житель обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Судом мотивированное ходатайство следователя СК об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу удовлетворено. По уголовному делу проводится комплекс действий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося и закрепление доказательственной базы, - добавили в СУ СК РФ по Курганской области.  

По данному факту ведется следствие.

Полина Черемных, служба информации телекомпании «Область 45». Фото СУ СК РФ по Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Юрий
30.09.2022
В городе Кургане, в микрорайоне Рябково по ул.9 мая д.1 "В", п.№5,кв.63.Жители запиваются,пьянствуют сутками и превращаются в животных.Складывается впечатление,что они дождаться не могут выходных,чтобы свое пойло глушить все выходные.Во время попоек матерная брань,крики,драки,потом слышно на весь двор, как "женское"пьяное существо то блюет,то ли еще что,а "мужик" ее кроет матом и так далее.Все это видит и слышит полиция,сотрудники этого ведомства живут во всех подъездах( реакции ноль).Все это видят и другие жители(реакции 2%).Все это видят,слышат малолетние дети,которые гуляют во дворе.Все это видят и слышат подростки.Подрастающее поколение все это быстро впитывает,как губка.Куда катимся.
Александр
30.09.2022
Да потому, что не работают участковые. Сидят в своих кабинетах, и сопят в три дырки. А ведь он получает з/п и не плохую. Звонишь в ПОЛИЦИЮ, а по телефону допрос, КТО СООБЩИЛ, АДРЕС И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ. А потом эта алкашня с разборками идёт к тебе. ДА КАКОЙ СМЫСЛ, ВАМ ЗВОНИТЬ. Раньше участковый знал все, а щас узнают по факту. Мотается с семьей 20 лет по общагам, и не одного участкового, не видел. У нас бабушки знают больше.А если не можете работать, ПАХАТЬ НА ЗАВОД ИЛИ ГРУЗЧИКОМ.
Юрий
03.10.2022
Полностью с Александром согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написать комментарий

Читайте также