В мясном центре «Рога и копыта» курганским мобилизованным раздают сало

В мясном центре «Рога и копыта» курганским мобилизованным раздают сало

В Кургане владельцы мясного центра «Рога и копыта» придумали необычную акцию. Мобилизованным зауральцам раздают копчёное сало. Как стать участником акции и получить приятный бонус?

Житель Кургана Иван - мобилизованный. Мужчина уже получил повестку из военкомата, теперь осталось только дождаться дня отправки. Иван идёт исполнять свой воинский долг. Курганец был приятно удивлён, узнав, что в мясном центре «Рога и копыта» по адресу улица Карла Маркса, 151/1 призывникам бесплатно раздают сало.

- Про акцию «МобилизАкция» узнал из интернета, что ребята из мясного центра раздают один килограмм сала всем, кто подлежит частичной мобилизации. Это хорошая идея - поддержать наших ребят, я считаю, что это дорогого стоит. И хочу выразить благодарность, так как в наше нелегкое время - это редкость, - отметил мужчина.

Условия участия в «МобилизАкции» просты. Если на руках есть повестка, приходишь в магазин, предъявляешь её сотруднику, получаешь в подарок один килограмм копчёного сала. По словам владельцев мясного центра, это малая, но все же такая необходимая частица поддержки, которая дает силы и веру в себя.

- В наше непростое время мы решили помочь хоть как-то ребятам, которые подлежат мобилизации. Если ты получил повестку, можешь прийти и получить килограмм сала. Мы считаем, что в наше время это довольно неплохой, маленький, но приятный бонус, - отметил Олег Белчер, представитель мясного центра «Рога и копыта».

Мясной центр «Рога и копыта» работает в Кургане не только на Карла Маркса. Есть точка и в Заозёрном по адресу 6-й микрорайон, 15/1. В каждом магазине представлен широкий ассортимент мясной продукции и полуфабрикатов: шашлык, фарш, пельмени, манты, чебуреки, вареники, котлеты и многое другое. В каждом магазине свои цеха - мясной и пельменный. Это собственное производство, отвечающее всем современным стандартам качества. 

Акция «МобилизАкция» продлится ещё целый месяц - до 13 ноября включительно. Призывников с повестками ждут ежедневно в мясных центрах «Рога и копыта» с 9 утра до 8 вечера.

Михаил Белокрылов, служба информации телекомпании «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
12 комментариев
Олег
11.10.2022
Я думал, это фейк... но нет. Какая же дичь... Ребята, над вами смеются хохлы... не позорьтесь.
Александр
11.10.2022
Вы что творите!? Со стороны на себя посмотрите !!! Вывески поменяйте позорники!!!"рога и копыта" "мясной центр"какой дебил вам это придумал!?
off
11.10.2022
Тоже думал липа, но такого бы даже вражеские пропагандисты не придумали. Красиво.
Макс
11.10.2022
Ну вы долбанутые... Хуже фейков хохлов. Парить свою богодельню на таком. Позор
Стас
11.10.2022
Молодцы! Не слушайте завистников, вы всё делаете правильно.
Люди странные
11.10.2022
Не делай добро-получишь зло???!!
Житель
11.10.2022
Молодцы! Хорошее дело! Но название магазина не впечатляет.
Сеигей
12.10.2022
Так то, зашебись только сало для хохлов, наркотик, они по запаху к вам придут
Регион 45
12.10.2022
Что происходит?Разве не видно как морально начинают издеваться над людьми.Да в этом магазине выручку не благим делом подсчитывать будут, а сколько "колбасы"салом начинили.Анекдот по жизни
Ник 45
12.10.2022
Что плохого в том, что помогают ребятам продуктами. Молодцы, поддерживаю!!!
Хорошо то как
13.10.2022
Хорошо будет когда владелец и работники тоже получат по куску сала
Василий
16.10.2022
Отличная фирма - отличная продукция! Молодцы!!!!
Написать комментарий

Читайте также