Мобилизованным зауральцам в Елань земляки везут мёд и квадрокоптер

Мобилизованным зауральцам в Елань земляки везут мёд и квадрокоптер

Глава одного из муниципальных округов Курганской области лично передаст собранную земляками экипировку и посылки мобилизованным зауральцам в Елани.

Как сообщает администрация Целинного округа, 18 октября в Елань отправится груз, собранный общими усилиями жителей округа. 

- По просьбе земляков, находящихся в центре подготовки в Елани, закупили дополнительно зимние комплекты «горка», обувь, рюкзаки, перчатки, балаклавы и др. Также квадрокоптер, генератор, бензопилы, бинокли и др (на фото только часть). Во вторник укомплектованный транспорт пойдёт из Целинного в Елань, - сообщает на своей странице ВКонтакте глава муниципалитета Александр Сытов.

К гуманитарному грузу, где собраны, помимо экипировки, продукты и предметы первой необходимости, родные и близкие мобилизованных добавили дополнительные посылки. Местные пчеловоды передали для бойцов мёд. Дети выслали им свои искренние пожелания в письмах.

Также в администрации подчёркивают, что глава округа находится на постоянной связи с мобилизованными целинниками и будет лично сопровождать груз в Елань, чтобы передать его землякам.

Елена Арефьева, служба информации «Область 45». Фото администрации Целинного муниципального округа.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также