В Кургане полностью открыли для движения Некрасовский мост

В Кургане полностью открыли для движения Некрасовский мост

Бригады подрядчика уложили асфальт на курганском путепроводе.

По сообщению пресс-службы администрации города Кургана, бригады подрядчика работали ночью. Движение по Некрасовскому мосту было полностью заблокировано.

В 5 утра 30 октября завершили укладку асфальта и открыли движение по четырём полосам движения.

- Также подрядчик заканчивает работы на боковых консолях. В ближайшее время ремонт путепровода будет окончен, - говорится в сообщении пресс-службы мэрии.

Анна Шишминцева, служба информации «Область 45». Фото Полины Черемных.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
7 комментариев
Константин
30.10.2022
Бывает, что человек отлично тасует карты, а играть толком не умеет. У нас у власти все шутки и прибаутки, а нам уже 4 года как совсем не смешно, видеть одно бездарное потребление бюджета. Область создавалась во время войны. Мы труженики, пахари, все нам достаётся с трудом. Хочется от местных властей видеть их трудовой вклад в развитие, а не развал области. Идёт изъятие земли и помещений без причин, продают все, губят малый бизнес. Делают дороги и мосты бегом, без надлежащего качества в зиму, кругом нарушение и вранье. Пора задуматься им об ответственности.
Юрий
30.10.2022
Константину вопрос: где конкретика или вы труженник не местный? Я здесь родился в 1970г. меня как жителя не все устраивает, но как раз только в последние годы что-то стало меняться в лучшую сторону: дороги делают после замены коммуникаций, а не наоборот, мосты реставрируют и обратите внимание с гарантийным сроком. Городская среда тоже благоустраивается, жилье строится. А работу найти не может только тунеядец, либо алкаш. Будешь работать и все у тебя будет. К слову: я обычный работяга: работа-дача-домой, так и живем.
Константин
31.10.2022
Юрию, это вы похоже не в Кургане живёте, такого безобразия, как в этом году в городе не было никогда. Весь центр разрыт, сроки строительства нарушены или брошено все было, в зиму, в конце октября зашевелили, и все наспех и бегом. Станционная,Гоголя, Горького и тд. до сих пор не сделаны, мосты ляпают,не вида, не качества. Горячей воды не было до сентября с мая, отопление дали в середине октября после обращений в Областную прокуратуру. И при этом изымают и расторгают договоры аренды земли и помещений без причин. Этот беспредел уже достал в Кургане. Равнодушие и ложь кругом в местной власти.
Толька
31.10.2022
Мост какой-то не ровный, переходы на плиты очень топорно сделали.
Сергей
31.10.2022
Опять нитики вылезли.все им не так.чего же раньше то молчали.а город заметно похорошел.мы таких дорог никогда и невиддели
Курганцы
31.10.2022
Таких некачественных дорог мы действительно не видели, делают наспех, и по черновому, лишь бы деньги истратить.
Заозерный 3мн
01.11.2022
Что-то не видим что-то поменялось в лучшую сторону, унас яма на яме.д26,24,23,22,19 особенно подьездные пути, а про освещение, темнота у современника, бардак.
Написать комментарий

Читайте также