В Кургане пенсионерка переходила дорогу не на тот свет

В Кургане пенсионерка переходила дорогу не на тот свет

В центре города 78-летняя пенсионерка торопилась на другую сторону улицы, а попала с телесными повреждениями в больницу.

В 12:00 на улице Куйбышева, 114, 55-летний водитель «Тойоты Рактис» ехал по улице Бурова-Петрова, со стороны Сибирской в сторону Куйбышева.

Для него горел зелёный сигнал, когда он стал поворачивать направо на регулируемом перекрестке улиц Бурова-Петрова – Куйбышева, в сторону улицы Блюхера. В это время пожилая женщина 78 лет решила перейти проезжую часть дороги, не обращая внимания на то, что для пешеходов горит красный свет. И оказалась под колёсами движущейся «Тойоты».

- В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была госпитализирована, - сообщает ОГИБДД УМВД России по г. Кургану.

Анастасия Герасимова, служба информации телекомпании «Область 45». Фото ОГИБДД УМВД России по г. Кургану.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Анатолий
01.11.2022
И слава богу, что не "на тот свет" а в больницу!:) Нравится мне это выражение- автор с тонким юмором...:)))
Настя
03.11.2022
Видать, новостей у вас немного. Пенсионерка ходила-ходила да так и не дошла. Вывод: с такой пенсией, как в Кургане, помирать жалко. Такие возможности открываются
Елена
03.11.2022
У неё, наверное, с головой не все хорошо. Я видела как она на прошлой неделе утром около 8:00 переходила по диагонали 2 перекрестка : Карла Маркса - Савельева, и Советская - Савельева , совершенно не обращая внимание на сигнал светофора. Как шла по тротуару, так и на перекрёстки вышагивала, в тот день беды не случилось.
Написать комментарий

Читайте также