Юные шадринские каратисты привезли медали из Челябинска

01.11.2022

30 октября юные спортсмены клуба «Витязь» из города Шадринска представили Курганскую область на чемпионате и первенстве Челябинской области по карате киокушинкай.

21 спортсмен шадринского клуба «Витязь» представили Курганскую область в чемпионате и первенстве Челябинской области по карате киокушинкай. Об этом сообщает «Спортивный клуб Киокушинкай Каратэ "Витязь"» на официальной странице ВКонтакте.

Команду своих воспитанников из 21 человека на соревнования привёз Кирилл Рыбин. Все каратисты выступили достойно и заняли призовые места.

1 место заняли Виктория Печенкина, Дарья Храмова, Аня Спицына, Диана Безбокова, Анастасия Колотыгина.

Серебро взяли София Чилова, Роман Соловьев и Светлана Денисова.

Почётное третье место завоевали Анна Константинова, Кирилл Округин, Артём Кокорин, Тимофей Тихонов, Элина Ушакова, Николай Лебедев.

Анастасия Герасимова, служба информации «Область 45». Фото из группы ВКонтакте «Спортивный клуб Киокушинкай Каратэ "Витязь"».