В Курган приехал уральский полпред Владимир Якушев

В Курган приехал уральский полпред Владимир Якушев

В Курган в рамках рабочей поездки сегодня, 7 ноября, приехал полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Владимир Якушев. Вместе с губернатором Вадимом Шумковым он планирует посетить важные объекты региона.

Как сообщили в правительстве Курганской области, полпред президента в УрФО Владимир Якушев прибыл с рабочим визитом в Курган сегодня, 7 ноября. Во время рабочей поездки он планирует посетить значимые инфраструктурные объекты города и одно из промышленных предприятий области - ПАО «Курганмашзавод».

Вместе с губернатором Вадимом Шумковым и главой Кургана Еленой Ситниковой полпред посетил стадион «Локомотив». Там сейчас ведут ремонтно-восстановительные работы. Владимир Якушев оценил проект реконструкции стадиона и отметил, что город заметно преобразился.

- В очередной раз приезжаю, в очередной раз констатирую, что достаточно большой объем работы проведен <…> Буду констатировать, что город продолжает развиваться, становиться все краше и молодеет», - сказал Владимир Владимирович.


В ведомстве отмечают, полпред запланировал рабочую встречу с губернатором Курганской области Вадимом Шумковым. Говорить будут о социально-экономическом развитии региона и других актуальных вопросах.

Алина Яременко, служба информации телекомпании «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Курганцы
07.11.2022
Пусть посмотрит на этот жидкий асфальт, что закатывают везде в Кургане в дождь со снегом, или уже эту жижу снегом завалило и не увидеть. Смотреть и видеть в корень зла, это совсем разное. Качество и сроки сорваны.
Написать комментарий

Читайте также