Российские военные поблагодарили губернатора Курганской области

Российские военные поблагодарили губернатора Курганской области

От командования гвардейской артиллерийской бригады в адрес главы Курганской области пришла благодарность.

Как сообщает пресс-служба правительства региона, врио командира 232-ой гвардейской реактивной артиллерийской Пражской Краснознамённой, ордена Суворова бригады гвардии полковник Р. Абузаров поблагодарил губернатора Курганской области Вадима Шумкова за помощь, которую регион оказал войсковой части.

- Уважаемый Вадим Михайлович! В вашем лице мы видим единомышленника, неравнодушного к вопросам жизнедеятельности российских Вооруженных Сил... Выражаю искреннюю признательность вам и вашему коллективу за активное участие в военно-шефской деятельности и поддержку войсковой части 31643. Спасибо за то, что в сложный для всех нас момент вы оказались не безразличны, что нашли время и силы вникнуть в проблему и найти решение. Благодарим вас за поддержку», - говорится в официальном письме.


Базируется 232-я гвардейская реактивная артиллерийская бригада в Щучанском муниципальном округе. Её бойцы героически участвуют в СВО, это отмечал и президент РФ Владимир Путин.

В своем телеграм-канале Вадим Шумков глава написал, что «эта благодарность в одинаковой мере обращена ко всем, кто принимал участие» и поблагодарил за поддержку.

Правительство продолжает помогать и военнослужащим артиллерийской бригады, и мобилизованным, а также их семьям, отмечает пресс-служба правительства.

Очередную большую партию необходимой экипировки, обмундирования и провизии для мобилизованных направили в военную часть на минувшей неделе. Уже идут выплаты, инициированные правительством области, в размере 50 000 рублей. На этой неделе они должны завершиться.

Елена Арефьева, служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
4 комментария
Любовь Павловна
10.11.2022
Молодец Губернатор, думает о военных, которые сражаются с фашистким режимом и НАТО.
Кайни.
10.11.2022
Шумков В.М.продуманно и взвешенно подходит к решению любых задач в области.
Любе
10.11.2022
Любая, мозги включая уже!!!
Вот-вот и дорастет до московского (тюменского в душе)
10.11.2022
Наш губер лучший из всех, кроме Собянина!
Написать комментарий

Читайте также