В Курган приехал зампредседателя Совета безопасности РФ Медведев

В Курган приехал зампредседателя Совета безопасности РФ Медведев

В Курган в рамках рабочей поездки приехал заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев. Сейчас политик уже прибыл на оборонное предприятие региона - «Курганмашзавод».

В Курган с рабочим визитом прибыл зампредседателя совбеза РФ Дмитрий Медведев. Как сообщает телеграм-канал «Тетерин», его самолёт уже приземлился в курганском аэропорту. 

Сразу после прибытия политик посетил одно из крупнейших оборонных предприятий региона - «Курганмашзавод». В планах Медведева, осмотреть оборонное производство и провести совещание по вопросам оборонно-промышленного комплекса. 

Также сегодня в регион прибыл полпред президента РФ в УрФО Владимир Якушев. Он вместе с губернатором Вадимом Шумковым примет участие в совещании с зампредседателя Совбеза. 

Для Дмитрия Медведева это уже второй визит на Урал за последнее время. В конце октября он посетил предприятие «Уралвагонзавод» в Нижнем Тагиле.

Алина Яременко, служба информации телекомпании «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
5 комментариев
Или не прав?
11.11.2022
Не понятно, почему танки сразу не оснащают корпусной защитой от снарядов в заводских условиях. Такое чувство, что их выпускают ГОЛЫМИ.
Лютик
11.11.2022
Может заедет В тюмень на моторный завод ?
Гость
11.11.2022
Сначала угробили завод сейчас пытаются из его что то выпустить.
Андрей
11.11.2022
КМЗ никогда не делал и не делает танки. А БМП нужна для доставки и поддержки пехоты. Поддержка пехоты - это не биться на равных с ордами танков противника, хотя она и это может.
Заводчанин
11.11.2022
Без комментариев.........
Написать комментарий

Читайте также