Дмитрий Медведев посетил «Курганмашзавод»

Дмитрий Медведев посетил «Курганмашзавод»

Сегодня, 11 ноября, Дмитрий Медведев в Кургане посетил Курганский машиностроительный завод с контрольной проверкой выпуска боевой техники. Об этом заместитель председателя совета безопасности России сообщил в личном телеграм-канале.

В ходе проверки выпуска боевой техники на КМЗ зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заслушал доклады исполнителей гособоронзаказа, федеральных ведомств по вопросам обеспечения Вооружённых сил РФ современным оружием.

- Да, и кстати. Помимо оружия и спецтехники. Понятие территориального суверенитета в нашей стране никуда не исчезло. Всё вернётся домой. В Российскую Федерацию. Алармизм всех неравнодушных людей вполне объясним, а кликушество и паникёрство – нет. Не давайте повода для радости врагу ближнему и дальнему. И почаще напоминайте ему о величии и безграничности Русского мира, - пишет Медведев в своём личном телеграм-канале.

Также в пресс-службе правительства Курганской области отметили, что Дмитрий Медведев посетил цех, где идёт конвейерная сборка боевых машин пехоты, а также изделия, подготовленные к отгрузке. В их числе БМП-3 и БМД-4М с дополнительными комплектами защиты.

- Мы готовы и в дальнейшем оказывать поддержку решению вопросов, которые находятся в наших полномочиях, чтобы помочь им качественно и в срок выпускать и поставлять вооружение российской армии, в частности на особом контроле вопрос подготовки и подбора кадров, также решаем вопросы финансовой поддержки и модернизации оборудования, - отметил губернатор Курганской области Вадим Шумков.

Анастасия Герасимова, служба информации телекомпании «Область 45». Фото Анны Макаровой. Видео из личного телеграм-канала Дмитрия Медведева. Фото в тексте пресс-службы правительства Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Я
11.11.2022
Умотал? Умотали? Без обеда работяг оставили! Показуху устроили!
Я
11.11.2022
Никакого уважения к народу работающему!
Артур
12.11.2022
" Я", ты там не напутал со своими" Уголом", лучше побескойся за своих, на Украине пенсионеры голодают... Прояви уважение к ним
Написать комментарий

Читайте также