Курганца обвиняют в убийстве незнакомца

Курганца обвиняют в убийстве незнакомца

Следственный комитет по Курганской области предъявил обвинение в убийстве местному жителю. По версии следствия, курганец зарезал ножом мужчину, который пришёл в гости к его соседям.

Как сообщили в следственном управлении СК региона, вечером 12 ноября 53-летний курганец повздорил с незнакомым мужчиной в одной из комнат общежития на улице К. Мяготина. В результате ссоры, злоумышленник несколько раз ударил обидчика ножом в грудь. Как выяснили следователи, незнакомец пришёл к гости к соседям курганца. 

От полученных травм мужчина скончался в больнице. В этот же день подозреваемого задержали полицейские. Ранее его уже судили за преступления против личности. На этот раз обвинение предъявили по по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 

- По уголовному делу следователем СК продолжается проведение необходимых следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершённого преступления, сбор и закрепление доказательственной базы, - отметили в ведомстве.

Алина Яременко, служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также