Сотрудники муниципальной управляющей компании грубят в ответ на просьбы курганцев

Сотрудники муниципальной управляющей компании грубят в ответ на просьбы курганцев

Жители дома №11 по проспекту Машиностроителей жалуются на холодные батареи и грибок на стенах. Муниципальная управляющая компания «Прометей» игнорирует жалобы горожан и отвечает им в грубой форме.

Жильцы дома №11 по проспекту Машиностроителей написали жалобу на сайт «Обратись». По их словам, батареи в квартире холодный, на стенах появился грибок. Около 10 лет в подвале стоит вода.

- На дворе зима, а у нас дома полчища комаров. Начались проблемы со здоровьем, потому что сырость и грибок. Обращалась к вам не раз, никаких сдвигов. УК Прометей бездействует, на звонки отвечает в грубой форме, - публикуют курганцы.

Горожане не знают, от кого ждать помощи. Пишут, что жить в таких условиях невыносимо.

Ответ курганцам дала Государственная жилищная инспекция Курганской области:

- Для организации контрольных (надзорных) мероприятий предлагаем Вам надлежащим образом обратитьься непосредственно в Государственную жилищную инспекцию Курганской области. Электронное обращение направляется через государственную информационную систему жилищно-коммунального хозяйства dom.gosuslugi.ru (ГИС ЖКХ). Также возможно отправить обращение посредством почты с указанием личных данных (фамилия, имя, отчество, полный адрес, контактный телефон) или принести непосредственно в Инспекцию: г. Курган, ул. Гоголя, 25, каб.102, - пишет инспекция.

Арина Боровина, служба информации телекомпании «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Мария
20.11.2022
Знаем,писали!Отфутболивают!Пришел дяденька из Жилищной инспекции ,записал все .И все замерло!Ни ответа,ни привета!Прометей вообще лажа!
Корней сказочник
20.11.2022
Мария вас записали, теперь надо подумать, Вы пока берегите здоровье.Комарики скоро улетят сами в теплые края будет полегче.
Написать комментарий

Читайте также