Курганские тхэквондисты привезли золото с межрегионального турнира

21.11.2022
Спорт
Курганские тхэквондисты привезли золото с межрегионального турнира

Тхэквондисты спортивного клуба «Эквилибриум» приняли участие в межрегиональном турнире «Мастер Хан». Курганские спортсмены привезли золото, серебро и бронзу.

Юные тхэквондисты спортивного клуба «Эквилибриум», которых тренирует Панасенко, поехали в Тюмень на межрегиональный турнир «Мастер Хан».

Сюда же приехали команды из Тюмени, Челябинска, Кургана, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Сургута и других городов.

- Наши ребята показали свой боевой характер. Каждый из них бился очень достойно. Молодцы! – сообщает областное управление спорта.

Золотые медали привезли Артем Лосев, Николай Мосюк, Андрей Лопачёв. Серебро завоевала Дарья Хрящева. Бронзу получили Ксения Черепанова и Эвелина Володкина.

Арина Боровина, служба информации телекомпании «Область 45». Фото управления спорта по Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Ирина
22.11.2022
Добрый день. В этом турнире многие Курганские спортсмены участвовали по мимо этого спортивного клуба, из Кургана и области и очень много призёров, и даже чёрный пояс Звезда Сибири тоже привезли в Курган. Это статья не полная тем самым вы можете обидеть многих тренеров, спортсменов и их родителей. Ведь сколько труда вложена в эти победы. Тем более выделили по именам фамилиям. Мы рады за всех, но и дайте насладиться тогда и другим своими заслугами.
Курганец
22.11.2022
МОЛОДЦЫ !!!!!!!
Написать комментарий

Читайте также