В Курганской области назначили нового руководителя управления Росгвардии

В Курганской области назначили нового руководителя управления Росгвардии

Полковник полиции Олег Охрименко стал новым руководителем территориального управления Росгвардии. Его уже представили военнослужащим и сотрудникам ведомства.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления Росгвардии, нового руководителя в Кургане представил заместитель командующего Уральским округом войск национальной гвардии по военно-политической работе генерал-майор Александр Голосов.

- Полковник полиции Олег Викторович Охрименко родился в 1969 году в городе Волгограде. Имеет два высших образования. В 1991 году окончил Краснодарское высшее военное командно-инженерное училище ракетных войск, в 2017 году - Московский финансово-юридический университет. Службу начинал в 1991 году в ракетных войсках стратегического назначения. Поощрен различными ведомственными наградами, в том числе медалями «За доблесть в службе» и «За отличие в службе» I, II, III степени, - информируют в областном управлении.

До назначения на новую должность Олег Охрименко возглавлял областное управление вневедомственной охраны Росгвардии в Волгограде.

Елена Арефьева, служба информации «Область 45». Фото пресс-службы управления Росгвардии по Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Что то маловато
22.11.2022
За 30 лет службы всего 4 награды?
Не по знакам, а по поступкам
22.11.2022
Значит работал человек не за поощрения.
Написать комментарий

Читайте также