В Кургане неизвестный приставал к маленьким детям

В Кургане неизвестный приставал к маленьким детям

В Кургане сотрудники правоохранительных органов разыскивают подозреваемого в совершении действий сексуального характера в отношении детей.

Вечером 21 сентября в Северном микрорайоне неизвестный мужчина, по данным следствия, совершил в отношении малолетних детей действия сексуального характера.

Как сообщили «Область 45» в СУ СК России по Курганской области, инцидент произошел около одного из домов, расположенного по улице Вагонной.

- Он без применения насилия совершил действия сексуального характера в отношении малолетних детей, гулявших на улице. По данному факту следственными органами следственного управления СК России по Курганской области расследуется уголовное дело, - отметили в зауральском СК.

Известны приметы мужчины: возраст около 20 лет, худощавый, высокий. Он был одет в синюю кофту, на животе - рисунок в виде красного круга. Также на подозреваемом были синие джинсы и кроссовки.

Михаил Белокрылов, служба информации телекомпании «Область 45». Фото СУ СК России по Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Олег Павлов
22.11.2022
По таким скупым приметам его не найти. Да и маскируются такие очень умело.. Тем более что написали... Он безусловно прочтёт..
Толян
23.11.2022
Северный рай для таких, пешие патрули ппс в помощь.
Анна
23.11.2022
Северный у нас вообще как рассадник криминала. Там, по хорошему патрулировать постоянно надо, а не от случая к случаю.. Не зря именно Северный называют криминальным районом города.
Написать комментарий

Читайте также