В Кургане, в районе Увала, насмерть сбили женщину-пешехода

В Кургане, в районе Увала, насмерть сбили женщину-пешехода

По сообщению собственных источников «Область 45», сегодня утром, около 8:30, на шоссе Тюнина насмерть сбили пешехода.

По сообщению проезжавших мимо очевидцев, ДТП случилось вблизи поста ДПС на Увале. 

На пешеходном переходе между двумя легковыми автомобилями, белым и чёрным, лежало тело пешехода, закрытое покрывалом. У одной из машин разбито лобовое стекло. 

В 8:45 на место подъехала машина скорой помощи.

По информации городской ГИБДД, на 6-м километре шоссе Тюнина 52-летнюю женщину, которая переходила дорогу не по пешеходному переходу, сбил 71-летний водитель на «Тойоте Виш», двигаясь в сторону Кургана. От полученных травм пешеход скончалась на месте.

Елена Арефьева, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
13 комментариев
Пешеход
24.11.2022
Светофоры когда поставят на пешеходных переходах? Сколько еще надо трупов , чтобы дошло наконец до наших руководителей.
Пешеходу
24.11.2022
Она переходила в неположенном месте. Ей тупо лень было дойти до пешеходки. Светофор тоже не спасает, у меня дача в ясной поляне, вот вроде бы светофор, безопасно, но нет, найдутся придурки которые очень торопятся, среди них даже есть старики, мы переходим а они на наш сигнал катят. Буквально по ногам готовы проехать, им срочно надо.
Влад.
24.11.2022
Лежачие полицейские помогут снижать скорость оголтелым водителям перед пешеходными переходами. Пусть гонят 80 как обычно ломают свои машины.
Владимир Владимирович
24.11.2022
Тело лежало на пешеходном переходе!
Калиниченко Ф.
24.11.2022
Гаи утверждает, что нет. Смотрите видео в пабликах, там с разных ракурсов снято
Семен
24.11.2022
Не на пешеходном ее сбили, а после пешеходного, аж за остановкой. Она, возможно, из леса выходила, там где тропа.
Алексей
24.11.2022
Умники, где будет тело от удара? Явно не на пешеходном. Удар был такой, что она отлетела от пешеходника, сам проезжал видел.
Предложение
24.11.2022
Убери эту остановку, она там не нужна, в 300-ах метрах есть остановка (Ипподром), там и светофор есть.
Нудный
24.11.2022
Переходила она по пешеходному переходу.Машина ее протащила на капоте, т.к. ехала на большой скорости...Персонально для "Пешехода": Кроме пешеходов обратите внимание на водил и на их скоростной режим движения... А потом уже делайте кардинальные выводы...
Проезжающий
25.11.2022
Там пешеходный сделан слишком близко к остановкам. Едешь и не понятно - человек или переходить собирается или так нос высовывает, высматривая автобус. Останавливаешься, он и не переходит.
Мария
25.11.2022
Мои Родители ехали следом за той машиной , которая совершила наезд , скорость у автомобиля была не высокой , женщина перебегала не на пешеходном , не доходя до него
Валентина
25.11.2022
МарияБольшая просьба, если вы или ваши родители обладают какой-либо информацией о произошедшем, напишите пжл на адрес.редакции: info собака oblast45 ру или на мой личный: vababenko собака inbox руЭто страшная трагедия оборвавшая жизнь женщины, искренне сочувствуем ее близким, которые сейчас переживают тяжелое горе утраты. Водитель же наш папа и дедушка, хороший и порядочный человек, который сейчас в находится в тяжелом эмоциональном состоянии. Спасибо всем кто это понимает.
Людмила
13.12.2022
Очень сочувствую водителю
Написать комментарий

Читайте также