Стало известно, где и когда в Кургане откроется резиденция Деда Мороза

Стало известно, где и когда в Кургане откроется резиденция Деда Мороза

В центральном парке культуры и отдыха Кургана планируют открыть резиденцию главного новогоднего волшебника. Об этом сообщил в своем Телеграм-канале губернатор Курганской области Вадим Шумков.

В резиденции Деда Мороза в ЦПКиО маленькие зауральцы смогут пообщаться с волшебником, оставить для него письмо с заветными желаниями. 

Атмосфера в парке уже соответствующая, сказочная - недавно здесь привели в порядок мосты и сделали на них подсветку.

Как сообщает пресс-служба правительства области, вечером 24 ноября глава региона вместе с мэром Кургана Еленой Ситниковой оценили, как преобразился парк и пообщались с родителями и детьми, которые там гуляли.

- ...Парк постоянно обновляется, появляются новые объекты. После установки линий освещения аллей и появления «звёздного неба» на центральной аллее уже сделали ремонт и подсветку мостов. А сейчас по многочисленным просьбам «детей и трудящихся») строится резиденция Деда Мороза. Запускать будут в конце декабря. Получается оч красиво! - отметил губернатор.


Елена Ситникова подчеркнула, что для резиденции Деда Мороза использовали подсветку, которая в прошлом году украшала центральную площадь города Кургана.


Елена Арефьева, служба информации «Область 45». Фото пресс-службы правительства Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также