Зауральцы за год оплатили услуги ЖКХ в Сбербанке более 4 млн раз

06.12.2022
Банки
Зауральцы за год оплатили услуги ЖКХ в Сбербанке более 4 млн раз

С начала года зауральцы совершили в Сбербанке уже более 4 млн платежей за услуги ЖКХ. Средняя сумма операции составила около 1,2 тысячи рублей. Причём более 60% платежей жители региона провели через онлайн-сервисы.

- Зауральцы могут выбирать подходящий для себя способ онлайн-оплаты: кому-то удобнее сканировать QR-код с квитанции, кому-то проще находить в Сбербанк Онлайн предыдущий платеж, чтобы его повторить, а кто-то подключил «Автоплатеж» и дальше только проверяет в СМС суммы оплаты. В любом случае оплата пройдёт всего за несколько секунд, а провести её можно в любое время и там, где удобно. Нужен только смартфон, приложение Сбербанк Онлайн и интернет. Всем, кто ещё не освоил онлайн-сервисы, с удовольствием помогут сотрудники офисов Сбербанка, - объясняет Станислав Зольников, управляющий Курганским отделением Сбербанка.

Не забыть об оплате поможет сервис уведомлений о выставленном счёте. Подключить его можно в разделе «Платежи» в верхней ленте, где отражены наиболее частые операции. После выбора нужного платежа необходимо войти в меню через «три точки» и включить уведомления. Как только поставщик выставит счёт, информация об этом появится в разделе «Уведомления» вместе с кнопкой «Оплатить».

Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Пойду в другой
06.12.2022
Ничего хорошего, 2 месяц невозможно оплатить по штрих-коду.
Написать комментарий

Читайте также