В селе Курганской области выпивка закончилась поножовщиной

В селе Курганской области выпивка закончилась поножовщиной

В селе Мостовском Варгашинского округа пьяная потасовка закончилась ножевым ранением и смертью одного из участников коллективной выпивки. Полиция задержала по подозрению местного жителя.

Следователи Лебяжьевского межрайонного следственного отдела подозревают в убийстве неоднократно судимого 31-летнего местного жителя. 

Фото с места происшествия

Как сообщают в региональном следственном комитете, вечером 13 декабря мужчина был в гостях у знакомых, в доме по ул. Комсомольской, в селе Мостовском. Выпивали. Будучи пьян, гость поссорился с одним из членов компании. Желая наказать обидчика, он ударил 32-летнего потерпевшего ножом в грудь. Тот скончался на месте происшествия. 

Очевидцы произошедшего сообщили о случившемся в полицию.

Следователи приступили к установлению всех обстоятельств преступления и сбору доказательств.

- Следователем решается вопрос о предъявлении задержанному обвинения в совершении указанного преступления и его заключении под стражу. В рамках следствия будет проверена причастность подозреваемого к совершению иных эпизодов преступной деятельности, - сообщают в следственном управлении СК России по Курганской области.

Елена Арефьева, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото Анны Макаровой, в тексте - пресс-службы СУ СК России по Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также