Дед Мороз и «Ростелеком» приготовили для зауральцев новогодние подарки

Дед Мороз и «Ростелеком» приготовили для зауральцев новогодние подарки

В преддверии Нового года «Ростелеком» подготовил для своих клиентов список специальных «телеком»-подарков. А рассказать о них пригласили главного волшебника страны.

«Ростелеком» и Дед Мороз предлагают топ-3 идеи цифровых подарков. Все они способны не только поднять настроение во время праздника, но и упростить жизнь зауральцев.

- В моём сказочном мешке чего-только нет. Вот и конфеты, и куклы, и даже есть кран волшебный. Но очень много у меня ещё и гаджетов всяческих. Знаете, вот мамочки заказывают умную колонку «Маруся», - рассказывает Дед Мороз.

- Компания «Ростелеком» поздравляет жителей региона с наступающим Новым годом. Мы предлагаем не только нужные, но и умные подарки. Например, дружелюбный голосовой помощник «Маруся» от VK станет отличным подарком для всей семьи. «Маруся» знает сотни сказок и загадок, может поставить песни из «VK Музыки» и кино на платформе Wink, - рассказывает пресс-секретарь ПАО «Ростелеком» в Тюменской и Курганской областях Инна Еремеева.

- А внук для бабушки заказал такую приставку, которая много разных интересных фильмов показывает. Ну-ка сейчас посмотрим. О, и у меня такая есть! Вот она, вот какая красивая, - любуется Дед Мороз.

Приставка Wink+ станет отличным подарком для киноманов. которая сможет превратить обычный телевизор в «умный». С ней можно петь караоке, слушать аудиокниги, совершать онлайн-покупки фильмов. И новогодний «Голубой огонёк» вы точно не пропустите — благодаря опции «Управление просмотром» можно поставить эфир на паузу, записывать трансляции и смотреть передачи, которые были в эфире вчера или позавчера. Гаджет можно легко брать с собой в поездку, на дачу или в гости — при подключении к новой сети она продолжит работать со всем доступным зрителю контентом.

- Ну а чтобы позаботиться о безопасности своих близких, хорошо подходит камера наблюдения. Ну-ка, есть у меня такая? Посмотрим. О, точно, имеется, - достаёт подарки из мешка Дед Мороз.

С помощью сервиса «Видеонаблюдение» от «Ростелекома» абоненты могут следить за тем, что происходит у них дома, во дворе или на парковке в режиме реального времени. Всё, что нужно для этого, - мобильное устройство и доступ в интернет. Также через камеры можно передать голосовые сообщения. Видеозаписи хранятся в защищённом облачном хранилище. Доступ к видеоданным есть только у владельца сервиса. Так что даже Дед Мороз не пройдёт незамеченным!

С такими цифровыми подарками подготовка к празднику точно не станет утомительной.

Служба информации телекомпании «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
???
19.12.2022
Лучше бы сказали - офис на Гоголя 55 открыли?
Написать комментарий

Читайте также