«Зима Спортивная»: где в Кургане провести активные выходные?

19.12.2022
Спорт
«Зима Спортивная»: где в Кургане провести активные выходные?

Физической культурой и спортом курганцы занимаются на нескольких площадках на свежем воздухе. Поучаствовать в зимних забавах горожане могут на выходных и в будние дни. Администрация города публикует афишу с подвижными мероприятиями на эту неделю.

21 декабря в 15:00 в микрорайоне Глинки на лыжной базе школы № 55 (ул. Центральная, 24) пройдёт акция «Зима спортивная с ГТО».

22 декабря в 14:30 в Городском саду пройдёт зарядка на свежем воздухе под названием «Зимние забавы». Проведёт её детско-юношеская спортивная школа № 1 им. А.А. Семенова. 

23 декабря в 13:30 часов на спортивном корте по адресу: ул. Аргентовского, 44 состоится игровая программа «Горячий лед». Организатором выступит Дом детского творчества «Радуга».

24 декабря в 13:00 часов в микрорайоне Зайково состоится игровая программа «Весёлые старты» – «Новый год смех и радость нам несет». Мероприятие состоится на площадке у дома №38 по улице Школьной.

25 декабря в 10:00 часов продолжится мероприятие «Зима спортивная. Футбол на снегу». Футбол пройдёт на стадионе, по адресу улица Невежина, 7.

В тот же день в 10:00 на территории лыжной базы Детско-юношеской спортивной школы №4 пройдет спортивное мероприятие «С компасом по жизни».

Также в 10:00 организуют спортивно-массовое мероприятие «Новогодняя гонка» в микрорайоне Сиреневый, улица Центральная, 13.

25 октября в 12:00 центр «Луч-П» организует для горожан спортивные состязания «Встречаем новый год» во дворе дома № 84 по улице Карельцева.

В 14:00 у дома №53 по улице Отдыха пройдёт игровая программа «Курган, выходи гулять!».

Организатор проекта «Зима Спортивная» в Кургане - городской отдел спорта департамента социальной политики и Детско-юношеские спортивные школы и подростковые центры.

Арина Боровина, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также