В Кургане выявят недобросовестные управкомпании

В Кургане выявят недобросовестные управкомпании

В Кургане завтра, 23 декабря, директор департамента жилищно-коммунального хозяйства проведет прямую линию по вопросам, касающимся работы управляющих организаций. 

23 декабря глава курганского департамента ЖКХ Роман Медведев проведет прямую линию. Жители Кургана смогут задать вопросы по уборке дворовых территорий многоквартирных домов, которые находятся на обслуживании управляющих организаций и ТСЖ.

Как отметили в администрации города, на связи также будет директор МКУ «Жилищная политика» Евгений Степанов и руководители управляющих организаций.

Сообщить о некачественной работе управляющей компании или ТСЖ или задать другой интересующий вопрос курганцы смогут с 11:00 до 12:00 часов по телефону. 

Полина Черемных, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
4 комментария
Сергей
22.12.2022
Не знаю какая управ компания отвечает за наше лицо города привокзальную площадь но из года в год одно и то же кучи снега вдоль дороги перед остановкой в сторону красина.Как хочешь так и скочи про пенсионеров молчу как они эту приграду преодолевают
Инвалид
22.12.2022
Ул. Чернореченская 91, не убирается тротуар, скользко. Звоним в ООО Горкомжилстрой, нет дворника. Сергей Юрьевич на больничном, а временно заменяющие вообще не чего нерешают. Боишься выйти до аптеки и магазина.
УК новая волна
22.12.2022
Б Солнечный 13 снег не чистится, после ледяного дождя вокруг дома лед, подьезды не ремонтировали
Ксения
22.12.2022
УК ЖИЛИЩНИК снег и лед толком не чистится,грязь в подъездах.
Написать комментарий

Читайте также