В Кургане энергетиков поздравили с профессиональным праздником

В Кургане энергетиков поздравили с профессиональным праздником

Торжественное мероприятие проходило областной филармонии 22 декабря. От имени губернатора Курганской области Вадима Шумкова энергетиков поблагодарил его заместитель Константин Малышев.

Губернатор региона, который эти дни работает в Москве, передал слова благодарности зауральским энергетикам. Текст обращения зачитал Константин Малышев.  

Особо в приветствии был подчёркнут профессионализм работников этой важной сферы,  а также то, что совместные энергетические проекты сейчас во много раз превосходят все те, что были реализованы за последние много лет. 

- Я думаю, что у нас еще многое впереди. Регион очень высоко оценивает ваш вклад в развитие не только инженерной инфраструктуры, но также вашу благотворительную деятельность, - говорится в послании Вадима Шумкова.

Как сообщает пресс-служба правительства Курганской области, Константин Малышев вручил лучшим представителям энергетической отрасли Благодарственные письма губернатора Курганской области и Почетные грамоты правительства региона.

Елена Арефьева, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото пресс-службы правительства Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Константин
22.12.2022
Банкеты всегда за счёт нас с вами, зауральцев, жители все оплатят, тарифы самые высокие в УРФО. Уровень жизни самый низкий. И дальше хуже.
Константину
23.12.2022
Никакого банкета не было, было торжественное вручение грамот людям, которые в круглосуточном режиме и в любую погоду поддерживают работу энергообъектов, чтобы Вам было удобно на теплом диване анонимно строчить комментарии. Далее был небольшой концерт, большую часть времени которого отработала группа "Электросети", после чего все пошли в гардероб и поехали обратно на место работы. Ваша фантазия рисует Вам, что нетрезвые энергетики в филармонии ели ложками купленную на бюджетные деньги икру, но это только Ваша фантазия. Попробуйте Вашу фантазию использовать на благо общества, может из Вас хороший писатель или поэт получится.
еще Константину
23.12.2022
Тарифы устанавливают регулирующие органы Российской Федерации. На территории Курганской области тарифы на электроэнергию для населения утверждаются Департаментом государственного регулирования цен и тарифов Курганской области.
Написать комментарий

Читайте также