Курганцы накормили сенаторов пряниками

Курганцы накормили сенаторов пряниками

Два  региональных бренда Курганской области — шадринские пряники  и  льняное масло представлены на выставке «Региональные бренды» в рамках заседания Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации. Оно прошло сегодня, 23 декабря.

Продукцию под брендом «Шадринский пряник» и курганское льняное  масло, широко  известное своими  полезными  свойствами, представлены на выставке «Региональные бренды» в рамках заседания Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации, сообщают на сайте агропромышленного департамента.

- Участие в выставке подобного уровня позволит нашим предприятиям показать себя, заявить о своей продукции. Бренды, представляющие Курганскую область, неоднократно доказывали высокое качество продукции и ее востребованность. Участие в подобных мероприятиях для них — это еще и возможность продвижения продукции на федеральный уровень, которая может выступить дополнительным стимулом для дальнейшего развития, - отметил директор департамента АПК Курганской области Павел Кощеев.

Татьяна Хильчук, ИА "Регионмедиаконсалтинг", фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Гость
23.12.2022
И где шадринские пряники в Кургане. Как и шаинские гуси, как сырок в свежем виде? Может какая-то ещё Курганская область есть?
Написать комментарий

Читайте также