В Курганской области автоледи ночью въехала в столб

В Курганской области автоледи ночью въехала в столб

В Курганской области дорожными полицейскими за три минувших дня пресечено 858 нарушений ПДД. Задержаны 36 пьяных водителей. В нескольких авариях пострадали водители, которые не справились с управлением.

В пятницу в Каргапольском округе в аварии пострадал мужчина. Около 10 часов утра на 322 километре автодороги Екатеринбург-Шадринск-Курган 50-летний мужчина на Toyota Kluger, не справился с управлением и, съехав с дороги, перевернулся. В результате ДТП пострадал его 50-летний пассажир. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются, сообщают в областном управлении ГИБДД.

В субботу, 24 декабря, в селе Сафакулево в час ночи на улице Ворошилова, около дома № 63, врезалась в столб 21-летняя девушка-водитель на ВАЗ-21093. По сообщению УГИБДД УМВД России по Курганской области, она тоже не справилась с управлением. В результате автоледи получила телесные повреждения. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются, отмечают в ведомстве.

Также, 24 декабря на территории Юргамышского округа в результате столкновения один человек погиб и один получил травмы. Напомним, авария произошла на 221 километре трассы «Иртыш». 

36-летний водитель на автомобиле Ford Focus ехал со стороны г. Кургана в сторону Челябинска. По предварительной информации, мужчина выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Kia Spectra, за рулем которой находился 67-летний мужчина. В результате ДТП водитель Kia Spectra погиб на месте до приезда бригады скорой медицинской помощи. Водитель Ford Focus с полученными травмами доставлен в медицинское учреждение. По факту ДТП проводится доследственная проверка, сообщили в областной ГИБДД.

Юлиана Рябина, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото пресс-службы ГИБДД УМВД России по г. Кургану.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также