Глава Мокроусовского округа Зауралья может уйти в отставку

Глава Мокроусовского округа Зауралья может уйти в отставку

Глава Мокроусовского округа Курганской области Владимир Демешкин уходит на длительный больничный. Когда чиновник вернется к исполнению своих обязанностей, неизвестно.

Владимир Демешкин опубликовал на своей странице в социальной сети пост, в котором отметил, что вынужден уйти на больничный.

- Уважаемые жители Мокроусовского округа, дорогие друзья! Вынужден сообщить вам, что с сегодняшнего дня нахожусь на больничном, поэтому какое-то время не смогу выходить на связь и оперативно реагировать на ваши сообщения, - написал Демешкин.

Районный глава отметил, что его обязанности будет исполнять первый заместитель Павел Бетехтин.

- Не могу точно сказать, сколько продлится мой больничный, но от всего сердца благодарю всех, кто желает мне здоровья, - написал Владимир Демешкин.

Источник «Область 45» в правительстве Курганской области сообщил, что после больничного Демешкин, возможно, не планирует возвращаться на работу и покинет пост.

Напомним, ранее «Область 45» сообщала о жалобах жителей села Рассвет Мокроусовского округа, которые много лет не могут добиться строительства асфальтированной дороги между населенными округами муниципалитета.

Михаил Белокрылов, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото автора.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также