Курганцам напоминают о смене автобусных маршрутов

Курганцам напоминают о смене автобусных маршрутов

Городская администрация напоминает, что с 3 января этого года из-за перевода городских автобусных маршрутов на регулируемый тариф некоторые из них перестанут существовать. Реформа коснулась 16 маршрутов.

С 3 января этого года в Кургане начнёт работать новая маршрутная сеть. По городу будут работать автобусы с новой нумерацией, которые будут осуществлять перевозки по регулируемому тарифу. Например, вместо 10-го будет курсировать 50-й маршрут, вместо 301-го - 51-й. Какие ещё привычные маршруты будут изменены, сообщили в Курганском транспортном управлении.

- Обращаем внимание, что часть старых маршрутов, работающих на нерегулируемом тарифе, по которым у перевозчиков не закончились свидетельства, временно, до окончания их срока действия, продолжат свою работу, - сообщают в пресс-службе мэрии.

Всю необходимую информацию можно будет узнать в центральной диспетчерской службе Транспортного управления.

Анастасия Герасимова, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
10 комментариев
Наталья
01.01.2023
А какже проезднои ,кузнечик"?
Яков
01.01.2023
Вместо кузнечика введут новый.. Вариант уже готов. На днях опубликуют. Следите за новостями..
Наталья
02.01.2023
У меня куплен Кузнечик, срок действия 22 01 23. Осталось 28 поездок. Надеюсь,что я смогу их доездить,проездить.
Яна
02.01.2023
Был очень удобный маршрут номер 6, сейчас ребенку прийдется ехать на двух маршрутках, чтобы добраться до колледжа, а это извените минус 1440 рублей в месяц из семейного бюджета. Чем вы думаете, товарищи чиновники...?
Надежда
02.01.2023
Точно такая же ситуация, дочь до колледжа с пересадкой, муж до работы с пересадкой, расходы семьи на транспорт увеличиваются в 2 раза
Менеджмент
02.01.2023
Вместо кузнечика понадобится два комарика с переходом.
Сергей
03.01.2023
А тем и думали , что имеете в виду.
Марина
03.01.2023
Опубликуйте пожалуйста полный список маршрутов, которые фактически будут ездить. Если останутся только те, что вы опубликовывали в прошлый раз (так называемое изменение), то это будет полный коллапс!!! Уважаемые власти решайте вопрос пока люди на работу не вышли! Как ездить то?
Ольга
03.01.2023
Всё против народа то ЖКХ поднимают то придумали менять маршруты чтобы люди с пересадками ездили платили больше стояли на остановке всё путаются пока читаешь автобус уйдёт кондукторам не разрешают номера приклеивать замена автобусов на какие меняется кто придумал пожелание пусть сами по ездят с пересадками твари просто
Алена
03.01.2023
До кмз с ул чернореченской домов119 приходится добираться перекладными подумайте чтоб лучше люди добирались до работы неужели сюда не пустить какой нибудь рейс приходится бегать такую дальна остановку
Написать комментарий

Читайте также