В Шадринске задержали предполагаемого убийцу местного жителя

В Шадринске задержали предполагаемого убийцу местного жителя

Убийство произошло в ночь с 5-го на 6-е января в городе Шадринске Курганской области. Тело жертвы с ножевым ранением в шею обнаружили утром 10 января в квартире по улице Луначарского.

В шадринской квартире по ул. Луначарского 10 января обнаружили тело местного жителя с признаками насильственной смерти. Об этом сообщает следственное управление СК России по Курганской области.

Следственный отдел по городу Шадринску возбудил уголовное дело об убийстве. Оперативники подозреваемого нашли и задержали. Он входил в круг знакомых убитого, с которыми незадолго до гибели его видели местные жители.

По версии следствия, в ночь с 5 на 6 января 41-летний подозреваемый находился у потерпевшего в гостях. Мужчины выпивали, потом поссорились. Гость схватил нож и ударил хозяина квартиры в шею, в результате чего тот скончался. Нападавший скрылся.

- В настоящее время мужчина задержан и по ходатайству следователя СК заключен под стражу. Ему предъявлено обвинение в совершении указанного преступления, свою причастность к убийству потерпевшего он признал, - сообщают в региональном следственном комитете. - Также в ходе следствия будет проверена причастность обвиняемого к совершению иных возможных эпизодов преступной деятельности.

Елена Арефьева, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также