В Курганской области сбитый пешеход скончался в больнице

В Курганской области сбитый пешеход скончался в больнице

С 13 по 15 января на территории Курганской области произошло 59 ДТП. Одно из них стало смертельным для пешехода в Сафакулевском округе.

По сообщению регионального управления ГИБДД, 13 января в Шадринском округе пострадала 37-летняя женщина-водитель. Авария произошла около 16:15 в селе Погорелка. Автоледи на автомобиле «Шевроле Клан» не справилась с управлением и, съехав с дороги, опрокинулась. 

- В результате ДТП водитель получила травмы. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются, - информируют в ведомстве.

14 января в селе Пески Далматовского округа столкнулись два автомобиля ВАЗ-21140, которыми управляли водители одного, 1993, года рождения. Один из них, в чью машину въехал другой, получил травмы.

15 января в 00:30 на 1-м километре автодороги Сафакулево-Сулюклино-Абултаево-Сулейманово-Надеждинка-Бакаево погиб 43-летний пешеход. Его сбил 23-летний водитель на ВАЗ-21123.

- По предварительной информации мужчина находился на проезжей части без цели ее перехода. На одежде пешехода отсутствовали световозвращающие элементы. Водитель с места происшествия скрылся. В ходе розыскных мероприятий автомобиль и водитель были установлены, - сообщает отделение пропаганды БДД Управления ГИБДД УМВД России по Курганской области.

С различными травмами пешехода доставили в больницу, где в течение суток он скончался. По факту ДТП проводится доследственная проверка.

Елена Арефьева, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото отделения пропаганды БДД Управления ГИБДД УМВД России по Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также