Курганцы могут задать вопрос главе города по поводу транспортной реформы

Курганцы могут задать вопрос главе города по поводу транспортной реформы

О первых неделях реализации транспортной реформы в прямом эфире 17 января расскажет глава Кургана Елена Ситникова. Трансляция состоится в группе ЦУР Курганской области в соцсети «ВКонтакте».

Жители Кургана смогут напрямую задать вопросы главе города Елене Ситниковой, касающиеся транспортной реформы.

17 января в 10.30 в группе ЦУР Курганской области в соцсети «ВКонтакте» пройдет прямой эфир с участием Ситниковой и директора МКУ «Транспортное управление» Павла Коваленко.

- Обсудим, какими будут маршрутная сеть и график движения автобусов, как при их формировании учитываются пожелания горожан. Гости студии ответят и на ваши вопросы, - говорится в сообщении ЦУР.

Свои вопросы горожане могут задавать под постом в соцсетях, его можно увидеть по этой ссылке. Также курганцы могут направить вопросы через специальную форму по этой ссылке.

В ЦУР добавили, что если ответ на вопрос не прозвучит в эфире, то он поступит в личный кабинет портала «Госуслуг» и на электронную почту.

- Центр управления регионом Курганской области позаботится о том, чтобы на все вопросы были даны ответы, - отметили в региональном ЦУР.

Михаил Белокрылов, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
16 комментариев
Таня
17.01.2023
В поликлинику с Бульвара Солнечный как уехать?
???
17.01.2023
№ 363 что ли завершает поездки - такие трахомы запустил на линию, просто беда!
Неизвестная,
17.01.2023
Нельзя было за ранее об этом сообщить
Надежда
17.01.2023
Почему изменили маршрут автобуса 371 от рябковского кладбища , раньше автобус ходил по ул.Чернчховского .сейчас по этой улице нет ни одного маршрута автобусов.
А как же пригородный вокзал?
17.01.2023
На Утяк новый маршрут с вокзала уже по Красина. И все забыли про пригородный вокзал
Одно слово применимо к пассажирам - быдло
17.01.2023
Вообще пока не видно перехода на комфортные виды транспорта. Чувствуешь себя в этой автобеде - НЕДОЧЕЛОВЕКОМ !
Лариса
17.01.2023
Столько всего написано,спрошено и озвучино! Писать,спрашивать и говорить уже нет никаких сил...Вот это реформу забабахали!
Лариса
17.01.2023
Как люди будут переходить через ЖД дорогу на Галкино чтобы пересесть на другой автобус? Мамочка с ребёнком ,и люди пожилого возраста и студенты. Все разного темпа перехода...
Маргарита
18.01.2023
Почему отменили 318 автобус, как сейчас доехать с вокзала в шевелевку, можно один из автобусов, а их три или четыре номера, например, 391 пустить через вокзал.
Я
18.01.2023
Одним словом бардак о людях ни слова
Марина
18.01.2023
Какие пожелания граждан вы учитывали? Какие, мне интересно. Никто людей и не спросил.Приняли эту бредятину и все то, что не для людей. Все хуже и хуже с каждым годом жить в городе.
Вера
18.01.2023
Почему у нас в 16 микрорайоне убрали автобус который ездил прямо в город без заезда в 1 микрорайон 388 ездил чистое поле ,16 микрорайон и центр. Очень удобно было ездить. На работу не опаздывали как сегодня 18.01.23г. безобразие какое то. Или вы делаете что бы удобно было вам, а не жителям Кургана????? Ждём ответа нас много тут
Сергей
20.01.2023
Вы вообще простых людей слышите!? На каком месте Курган и Курганская обл., по уровню жизни за 2022год по данным росстата?! Дно!!! Социальная сфера , медицина , мизерные зарплаты ...Сокращение количества жителей , Конечно, нужно чтобы ещё и простые люди с пересадками ездили!!!Ул.К.Мяготина уже год не можете сделать! Молодёжь уезжает! А у нас транспортная реформа на полуубитых ,,Пазиках''
Андрей.
20.01.2023
Я полностью согласен с Мариной. На простых людей просто ,,ложат''! Ул.К.Мяготина уже почти год не могут сделать! Какая ,,транспортная реформа?!''Ездить с пересадками, тратить больше времени и денег за проезд-это реформа?! У нас что проблем в городе больше нет?!
Сергей
24.01.2023
У нас что, в городе больше проблем нет!? Входим в ТОП-3 по уровню алкоголизации населения в Росссии, в 10-ку регионов Рф по рейтингу отчаяния, про сокращение населения ,большей части молодёжи, из-за отъезда в другие регионы( Челябинская, Свердловская и Тюменская области) .Конечно, ,,Транспортная реформа'' жителям города просто ,,необходима''! Давайте земляки-с пересадками по-больше платите! Всё для нашего ,,удобства''!!!
Сергей
24.01.2023
Да плевать им на наши комментарии!!!
Написать комментарий

Читайте также