Народный фронт поблагодарил курганских журналистов

Народный фронт поблагодарил курганских журналистов

В курганском региональном отделении Народного фронта вручили благодарственные письма журналистам. Среди награждённых - сотрудники телекомпании «Область 45».

«За медийную поддержку инициатив Народного фронта и высокий профессионализм» - благодарственные письма с такой формулировкой получили 5 курганских журналистов сегодня, 17 января. Вручение состоялось в региональном отделении ОНФ. Среди отмеченных благодарностями - 3 сотрудника телекомпании  «Область 45»: корреспондент Арина Боровина, оператор Александр Менщиков и главный режиссёр Вячеслав Шевчук.

- Мы ежегодно выбираем журналистов, кто больше всего с нами сотрудничает, которые правдиво описывают те ситуации, в которые мы вникаем, и сами несут задачу исправить ту несправедливость, которая происходит у нас в обществе. Ежегодно мы стараемся этих людей выделить и наградить. Сегодня у нас под награды попало 5 человек, мы вручили им благодарственные письма от руководителя исполкома федерального и некие сувениры, - рассказал глава регионального исполкома ОНФ в Курганской области Фёдор Теребенин.

- Вообще, с Народным фронтом весь этот год, 2022-й, мы работали очень плотно, начиная с самого января. Наверное, самым активным и таким запоминающимся периодом были апрельские-майские пожары: как мы постоянно ездили в Малиновку и помогали погорельцам. Почему важно поддерживать такие организации как Народный фронт? Потому что это позволяет людям узнать об этих организациях, позволяет узнать, где можно получить помощь, куда можно обратиться, чтобы помогли решить ту или иную проблему. А проблем у жителей очень много - начиная от коммунальных, заканчивая глобальными, - поделилась корреспондент телекомпании «Область 45» Арина Боровина

Алина Яременко, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото автора.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также