Федерация профсоюзов поблагодарила за сотрудничество директора «Область 45»

Федерация профсоюзов поблагодарила за сотрудничество директора «Область 45»

Сегодня, 17 января, в стенах Федерации профсоюзов Курганской области прошло награждение всех причастных к работе организации.

Руководитель Федерации профсоюзов Курганской области сказал искреннее «спасибо» тем людям, которые в течение года занимались продвижением профсоюзной информации. Мероприятие приурочили к Дню российской печати.

- Прошлый год у нас был объявлен годом информации и цифровизации, поэтому, чтобы как-то поддержать СМИ, мы решили объявить конкурс. Конкурс, в принципе, удался. Подведены итоги. Сегодня победители будут награждены. И уже на следующий год, на 2023, мы это запланировали, - отметил председатель Федерации профсоюзов Курганской области Вячеслав Савин.


Награды получили сотрудники первичных профсоюзных организаций различных отраслей. Особое внимание уделили региональным СМИ. Федерация поблагодарила представителей масс-медиа за своевременное освещение проблем, с которыми работают профсоюзы. Благодарственное письмо председатель профсоюзной организации вручил директору медиахолдинга «Область 45» Татьяне Хильчук.

- Промышленность, малый и средний бизнес, предпринимательство - это одни из наших основных тем. У нас в данный момент уже несколько проектов посвящены именно этой тематике. Это и программа «Дело знаю», и «PRO-кластер». Вскоре выходит новая рубрика, которая называется «Заводчанин». Надеюсь, её мы будем выпускать в тесном сотрудничестве с профсоюзами. Поэтому, я думаю, что мы движемся очень синхронно, дружно, и всё наше сотрудничество эффективно. И оно ещё только впереди, а эта награда - залог удачного творческого союза, - прокомментировала директор медиахолдинга «Область 45» Татьяна Хильчук.

Вячеслав Савин отметил, в этом году Федерация продолжит защищать права и интересы трудящихся. От СМИ самая массовая общественная организация региона ждет поддержки.

- Глобальные планы у профсоюзов всегда есть. Все-таки будем добиваться повышения заработной платы, своевременной ее выплаты, ненарушения трудового кодекса и соблюдать правила охраны труда, - объяснил Вячеслав Савин.

Екатерина Коротовских, служба информации «Область 45». Фото автора.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также