Курганские тхэквондисты поборолись за кубок Тимофея Невежина

23.01.2023

21 января в спортивном комплексе имени Горбенко прошли межрегиональные соревнования по тхэквондо «Кубок Тимофея Невежина». Участие в турнире приняли юниоры и юниорки 15 - 17 лет и юноши и девушки 12 - 14 лет.

В соревнованиях приняли участие 230 тхэквондистов из Курганской, Свердловской, Тюменской, Челябинской областей и Ханты-Мансийского автономного округа.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва № 1 в общекомандном зачёте завоевали 35 медалей, из них 10 спортсменов одержали победу в своих весовых категориях, 14 стали серебряными призерами и у 11 - бронзовые награды.

- Поздравляем спортсменов и их тренеров Игоря Бадьина, Сергея Донецкого и Кирилла Баскакова с медалями межрегиональных соревнований, - чествуют в группе ВКонтакте «ГБУ СШОР № 1» спортсменов и тренеров.

Анастасия Герасимова, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото из группы ВКонтакте «ГБУ СШОР №1».