В Татьянин день курганский каток стал бесплатным для студентов

В Татьянин день курганский каток стал бесплатным для студентов

В День российского студенчества курганцы, которые получают высшее или среднее специальное образование, смогут бесплатно прокатиться на коньках. Также для героев праздника подготовили мероприятия культурные учреждения областного центра. 

25 января в России традиционно чествуют студентов. Сегодня учащаяся молодёжь может сходить на праздничные концерты, поучаствовать в тематических акциях и даже бесплатно заняться спортом. Программой мероприятий поделились в правительстве Курганской области.

Одно из них - это бесплатные катания на коньках. В этом году студентов с 18:00 до 20:00 примет Центральный стадион Кургана. Чтобы прокатиться бесплатно необходимо предъявить на входе студенческий билет. 

В библиотеке им. Маяковского в 13:00 состоится концерт хорового отделения Курганского музыкального колледжа им. Шостаковича. 

Сотрудники библиотеки им. Югова примут сегодня все книжные долги без штрафов. Также все студенты смогут бесплатно переоформить свои читательские билеты.

В Городском саду в 17:00 начнётся творческий студенческий концерт, где молодые курганцы, которые получают высшее или среднее специальное образование, продемонстрируют свои таланты. 

В Курганском областном доме народного творчества решили вернуться в прошлое - там пройдёт вечеринка «Советский день студента». Гостей ждут угощения в стиле СССР, квиз и дискотека. Вход можно оплатить Пушкинской картой.

Алина Яременко, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также