Юные зауральцы продолжают поддерживать письмами российских солдат

Юные зауральцы продолжают поддерживать письмами российских солдат

6-классники из Глядянского округа Курганской области написали письма российским военным. Пожелания ребят отправили на передовую в преддверии годовщины полного снятия блокады Ленинграда. 

27 января в России отмечают День воинской славы России - День снятия блокады Ленинграда: 79 лет назад закончилось 872-дневное заточение жителей в городе. В преддверии этой даты ученики 6«Б» класса из Глядянской средней общеобразовательной школы написали письма российским военнослужащим, которые сейчас стоят на защите мирного населения в ЛДНР. Об этом сообщает администрация школы.

Ребята написали искренние слова благодарности и поддержки солдатам, а также пожелали им скорее вернуться домой с победой.

- Я хочу вам пожелать здоровья крепкого, и ещё я хочу поблагодарить за вашу будущую победу! - пишет в своём письме одна из учениц Глядянской школы.

- У меня старший брат тоже уехал на ученье. Недавно он приезжал, но ненадолго, - пишет другая 6-классница. - Желаю вам много чего хорошего: здоровья, удачи и побольше сил!

- Привет солдат! Спасибо тебе, что защищаешь нас от врагов, что у нас мирное небо над головой! - обращается к солдату юная жительница Курганской области. - Ты сильный, ты всё сможешь! Спасибо тебе!

Как рассказали в администрации школы, для многих ребят написание этого письма стало важным и ответственным делом. 

Алина Яременко, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото из сообщества МКОУ "Глядянская СОШ" в соцсети ВКонтакте.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также