Новый дилерский центр OMODA в Кургане

30.01.2023
Бизнес
Новый дилерский центр OMODA в Кургане

«Сатурн-Р» и автомобильная марка OMODA подписали соглашение об открытии нового дилерского центра в городе Кургане. Это первый официальный дилер в области.

Дилерский центр OMODA «Сатурн-Р» расположен на Бурова-Петрова, 122в, имеет удобный подъезд и просторную парковку.

Здание «Сатурн-Р» отвечает высочайшим стандартам марки. Шоурум вмещает 6 демонстрационных автомобилей. Сервисный центр располагает 7 слесарными постами, полным комплектом оборудования и специнструментом. 

Помимо продажи и обслуживания автомобилей «Сатурн-Р» предоставляет услуги по оформлению кредитов и страхования автомобилей, а также работает по программе OMODA TRADE-IN. Владельцев автомобилей с пробегом любой модели, желающих приобрести фастбэк-кроссовер OMODA C5, ожидают интересные условия покупки, а именно получение дополнительной выгоды от импортера и автосалона.

Модельный ряд марки будет состоять из трёх автомобилей к середине 2023 года. Первая флагманская модель - фастбэк кроссовер C5 доступен для приобретения  в дилерском центре «Сатурн-Р».

OMODA - это вселенная, объединяющая реальное и виртуальное пространство, размывающая границы настоящего и будущего. В ней первоочередное значение имеют технологии и инновации, тренды и тенденции, забота об устойчивом будущем и обществе. Бренд OMODA нацелен на объединение представителей разных сфер, у которых общие ценности, которые умеют нестандартно мыслить и открыты для всего нового. Следование данной философии и стилю жизни возможно вместе с автомобилями марки OMODA. 

Отличительными чертами этих автомобилей является футуристичный дизайн и современные технологии.

На правах рекламы.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также