Курганцы воспевают транспортную реформу

Курганцы воспевают транспортную реформу

Жительница Кургана написала песню про транспортную реформу.

В Кургане жители сделали клип про транспортную реформу. Песню сочинила Анжелла Кривоногова. Видео женщина опубликовала на личной странице Вконтакте. 

В песне творчески и с юмором рассказывается о проблеме с нехваткой автобусов. 

- На остановке холодно стоять. Не месяц май, не месяц май...Что-то нет автобуса моего, нет, он появится за тем углом. А если не придет, че ночевать что ли? Не парься, тогда пешком пойдем по полю , - поёт Анжелла Кривоногова на автобусной остановке.  

Также в ролике автор песни показала комментарии жителей города, которые высказываются против транспортной реформы. Люди говорят, что автобус невозможно дождаться и приходится ездить на работу с пересадками. А в комментариях к посту горожане поддерживают автора песни.

- Не каждый рискнет так спеть, молодец ! 

- ... Готовь Анжела продолжение!!!!!Только ещё покрепче, поярче... , - написала Нина Козленко. (Орфография и пунктуация авторов сохранена- прим. ред.)

Напомним, в конце января директор МКУ «Транспортное управление» города Кургана Павел Коваленко в видеообращении сказал, что автобусы в час пик в микрорайонах Черемухово и Нижняя Утятка будут ходить с интервалом 15-17 минут. До этого жители микрорайона Черемухово уже жаловались администрации города на транспортную реформу, из-за которой не могут добраться до дома.  

Полина Черемных, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Видео Анжеллы Кривоноговой. Фото скриншот с видео.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также