Шумков назвал сроки завершения ремонта Кировского моста в Кургане

Шумков назвал сроки завершения ремонта Кировского моста в Кургане

Губернатор Курганской области Вадим Шумков посетил Кировский мост в Кургане, на котором активно ведутся ремонтные работы. Глава региона рассказал о сроках их завершения.

Ремонт Кировского моста в Кургане будет полностью закончен в мае этого года. Об этом в своем телеграм-канале написал губернатор Курганской области Вадим Шумков.

- Подрядчик и заказчик оба торжественно клянутся сдать новый, по сути, и красивый мост в мае, да еще и с подсветкой, - написал Шумков.

Если у подрядчика и заказчика возникнут трудности со сроками сдачи, то губернатор заверил, что их «заставят маяться». Шумков уточнил, что успеть в сроки очень важно в связи с ремонтов других объектов в городе.

- Скоро начнутся работы по ремонту еще одной транспортной артерии через Тобол - моста по улице Бурова-Петрова. Так планово мы приводим в порядок все основные транспортные, мостовые и инфраструктурные объекты города. Чтобы нашим землякам было удобно, безопасно и комфортно, - написал Шумков.

Напомним, ранее глава Кургана Елена Ситникова сообщила, что с 15 февраля закроют движение по Чеховскому мосту в Кургане.

Михаил Белокрылов, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото из телеграм-канала Вадима Шумкова.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Курганец
03.02.2023
Лотерейщица тоже клялась про некрасовкий мост, а толку до сих пор доски лежат
Написать комментарий

Читайте также