В Курганской области ребёнок скатился с горки под колёса автомобиля

В Курганской области ребёнок скатился с горки под колёса автомобиля

В посёлке Юргамыш Курганской области 5 февраля 10-летняя девочка скатилась с горки на проезжую часть, где на неё наехал автомобиль. Ребёнка с травмами доставили в больницу.

По информации регионального УГИБДД, под колёса автомобиля девочка 2013 года рождения попала около 16:40. Авария произошла на улице Чапаева в Юргамыше. Пострадавшая съезжала с горки на тюбинге и выкатилась на проезжую часть, по которой ехал «Ниссан Альмера» под управлением 34-летнего водителя. Машина наехала на ребёнка. В результате девочка получила травмы, её госпитализировали. Обстоятельства ДТП уточняют.

Всего с 3 по 5 февраля на дорогах Курганской области зафиксировали 52 аварии, в которых пострадали 3 человека.Сотрудники Госавтоинспекции пресекли 1326 нарушений ПДД, задержали 25 пьяных водителей. Также 126 административных правонарушений выявили благодаря камерам автоматизированной фиксации.

Алина Яременко, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото пресс-службы УГИБДД УМВД России по Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
ОЛЬГА
07.02.2023
НАДО НАКАЗЫВАТЬ ТАКИХ РОДИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ РАЗРЕШАЮТ ДЕТЯМ КАТАТЬСЯ У ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ АВТОДОРОГИ.БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ РОДИТЕЛЕЙ ПРИВОДИТ К УГРОЗЕ ЗДОРОВЬЯ И ЖИЗНИ РЕБЕНКА...
Написать комментарий

Читайте также