Курганская областная больница: операции без разрезов и круглосуточная медпомощь

Курганская областная больница: операции без разрезов и круглосуточная медпомощь

Эндоскопические и лапароскопические операции, плановая и экстренная хирургия, новейшее оборудование - что происходит в операционных хирургического отделения Курганской областной клинической больницы? Смотрите в новом выпуске программы «Здоровая среда».

Арина Боровина, служба информации телекомпании «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Сергей
22.02.2023
Преемственность поколений очень замечательная вещь . Очень замечательно когда дети идут по стопам своих родителей . В областной больнице это тоже есть . У Алексея Колпакова в этой больнице проработала много лет его мама ,замечательный человек и хирург от Бога Галина Ивановна . И есть ещё один врач это Толья Робак ,у которого тоже в этой больнице много лет проработал хирургом отец .И вот Алексей и Анатолий продолжили фамильную династию и стали врачами и добились в своей профессии больших результатов ,став замечательными хирургами . А почему они для меня Алексей и Толя ,да всё просто ,это мои одноклассники и я очень горд что учился с ними в одном классе .Школа нас сблизила и мы уже больше 40 лет близкие друзья
Надежда
23.02.2023
Очень замечательные врачи хирурги в областной больнице Робак Николай Ксенофонтович оперировал меня в 1995 году по экстренным показаниям ,золотые руки у этого человека я до сих пор благодарна ему , в этом же году пришел в больницу его сын Анатолий Николаевич тоже замечательный врач хирург , его сразу было видно , что это будет очень талантливый хирург ,он когда дежурил приходил в палату с каждым больным находил слова и нам становилось лучше ,а больные все после тяжёлых операций. дай бог вам дорогие наши врачи от бога здоровья и успехов в вашем нелегком труде и всех благ.
Написать комментарий

Читайте также